Atualizado em 28/03/2024 1:28 PM
QUINTA ALTERNATIVA / ARENA GREMIO / COLONIA ROD. SILVA
==================================================
BOTAFOGO / JOÃO TOMÁZ X VASCO / ZÉ MARIA
——————————————————————————-
COMISSÃO = ADILSON / CHIQUINHO / NESTOR / SANTANA
==============================================
SÁBADO 30 / ABRIL
==============================================
1ª COPA JOÃO EUDES DE CARVALHO FUTEBOL MASTER
——————————————————————————-
CATEGORIA 40 TÃO = BARBACENA / M G
——————————————————————————–
ARENA GREMIO / COLONIA RODRIGO SILVA = 1ª RODADA
14:00 HS G R E M I O X O S A N A N
———————————————————————————
16:00 HS O L I M P I C X P R É I D O S O S
===============================================
COPA CASSIMIRO DE FUTEBOL / ESTÁDIO IDELFONSO SILVA
———————————————————————————
CAMPO DO SETE DE SETEMBRO EM DORES DE CAMPOS / MG
LIMEIRA X RACING 3ª RODADA
B A Y E R X CATADÃO
FLAMINGO X CAMPINENSE
———————————————————————————-
02 RODADAS 06 JOGOS 26 GOLS
================================================
CAMPEONATO DE FUTEBOL MASTERS 50 TÃO DE S . J . DEL REI
———————————————————————————–
2ª RODADA
OLIMPIC X MONTANHÊS BARBACENA
—————————————————————————–
CARANDAI X AMÉRICA MAJOR JOÃO ROCHA
EM CARANDAI
—————————————————————————–
GUARDA MOR X RESSAQUINHENSE GUARDA MOR
—————————————————————————-
01 RODADA 03 JOGOS 12 GOLS
=============================================
DOMINGO 01 / MAIO / 2022
=============================================
1ª COPA DESPORTISTA ” AURÉO DE MOURA CRUZ ”
——————————————————————————
2ª RODADA
VOLANTE X VILA DA PENHA
——————————————————————————-
GARIZADA / TROPA DE ELITE X INDEPENDENTE
——————————————————————————-
01 RODADA 02 JOGOS 12 GOLS
——————————————————————————-
COORDENAÇÃO GERAL = DESPORTISTA D I N I Z
==============================================
VI COPA VALENTIN PRENASSI / ARENA COHAB / 5ª RODADA
——————————————————————————-
INTER / VALENTIN X AMIGOS DO WARLEY
CAMPOLIDE X ESCOLINHA
F A S K X INTER / SANTA MARIA
——————————————————————————-
04 RODADAS 12 JOGOS 34 GOLS
——————————————————————————-
ORGANIZAÇÃO = DESPORTISTA RAFHAEL
===============================================
RODADA DUPLA NA SEDE CAMPESTRE DO OLIMPIC CLUB
PIRRAÇA X DINIZ
———————————————————————————-
COPA UNIÃO
OLIMPIC X BOA VONTADE
================================================
ALFREDO VASCONCELOS
PALMEIRINHA X SARANDI / CAÇÃO
================================================
1ª CAMPEONATO REGIONAL DO DISTRITO DE SIMÃO TAMM
2ª RODADA RESSAQUINHA / M G
………………………………………………………………………………………………………
CHATUBA X UNIÃO = ASPIRANTES
UNIÃO X CHATUBA = AMADORES
……………………………………………………………………………………………………….
1º DE MAIO X PEÃO = ASPIRANTES
PEÃO X 1º MAIO = AMADORES
……………………………………………………………………………………………………….
02 RODADAS 07 JOGOS 26 GOLS
…………………………………………………………………………………………………………
COORDENAÇÃO GERAL = DESPORTISTA EDER FURTADO
==================================================
1ª COPA DE FUTEBOL DO TUGURIO / MUNICIPAL DE STA BARBARA
………………………………………………………………………………………………………….
TUGURIENSE X FLORESTA = SUB 15 = PRELIMINAR
……………………………………………………………………………………………………..
FINALISTAS
BARCELONA / BCNA X OPERÁRIO / PAIVAS
………………………………………………………………………………………………………
ORGANIZAÇÃO = DESPORTISTA IÉIÉ
==================================================
CAMPEONATO REGIONAL DO SOCIAL EM CARANDAI = 4ª RODADA
…………………………………………………………………………………………………………
BARCELONA X INTERNACIONAL
NACIONAL X UNIÃO
GUARANI X P S J
………………………………………………………………………………………
03 RODADAS 09 JOGOS 29 GOLS
………………………………………………………………………………………
ORGANIZAÇÃO = DESPORTISTA DINEI
==========================================
1ª COPA REGIONAL VITORINOS = 2ª RODADA
………………………………………………………………………………………..
VITORINOS X RESENHA = ASPIRANTES
AMÉRICA X JUVENTUDE
…………………………………………………………………………………………
VITORINOS X SENRA AMADORES
AMERICA X JUVENTUDE
…………………………………………………………………………………………
01 RODADA 04 JOGOS 19 GOLS
…………………………………………………………………………………………
ORGANIZAÇÃO = DESPORTISTA ANDERSON
===========================================
10º CAMPEONATO REGIONAL DE PRADOS = 9ª RODADA
MUNICIPAL DE PINHEIRO CHAGAS
…………………………………………………………………………………………
A J A X X PALESTRA
GUARANI X REAL MADRE
—————————————————————–
FABRIL X FLUMINENSE
VILA NOVA X EXPEDICIONÁRIOS
………………………………………………………………………………
COORDENAÇÃO GERAL = ITALO / TUCHA
……………………………………………………………………………..
A D ES P = ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA PRADENSE
======================================
Fonte: Edson Geraldo Ferreira
mar 28, 2024 0
mar 28, 2024 0
mar 28, 2024 0
mar 28, 2024 0
mar 23, 2024 0
mar 18, 2024 0
mar 11, 2024 0
mar 04, 2024 0